понедельник, 30 января 2012 г.

Немного о косметичках.

    Косметички это ещё одна моя страсть)..у меня их много,люблю когда всё лежит на своих местах,чтобы для порядку))...мой дедушка Фарит меня этому научил,помню,ходит порядки после бабушки наводит и ворчит "У каждой вещи,должно быть своё место!"...вот так и у меня,конечно не всегда всё по полочкам,я за творческий беспорядок,а не за скрупулезный педантизм,но все таки хорошо когда есть организованное пространство,а не хаос)))..
Конечно косметички могут быть разными,но они всегда должны быть красивыми!..и соответствовать настроению и ситуации.Я когда не знаю,что подарить подружкам дарю косметичку,раньше всегда покупала,теперь конечно чаще сама шью...вот сегодня представлю те,что уже есть,пока немного..но всё ещё впереди)))..


 Этот лот ушел на подарок))...застежка на липучке и на кнопке.





..и эта в те же руки ушла))..по форме такая же,только застежка петелька с пуговицей,и ткань здесь более плотная.





                                                                               

 С этой сумочкой-клатчем-косметичкой получилась забавная история...хотела сшить подружке в подарок именно косметичку,но в результате получился клатч,который я оставила себе)))..





  У этой тоже своя история))...я сшила её полностью вручную,в машине,пока долго ехали   в гости ко мне на Родину,к мамочке))..тоже ушла в подарок любимой тётушке Рае из Ростова)))..фото здесь не очень удачные получились,торопилась...







...и подушка туда же ушла).

4 комментария:

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...