понедельник, 9 июля 2012 г.

Пропала..пропала...Вернулась!))))...урра!))

Привет всем!)),если еще не забыли...ну,что ж пропала я значит и довольно на долго скорее по причине своей врожденной лени и нежелание делать что-то только на половину)))..
Как говорит главная героиня нестареющей советской комедии "Служебные роман" (могу смотреть этот фильм бесконечно!!!,это так к слову))).."Делом нужно заниматься или не заниматься вообще!"..это как раз про меня))..Вот и я решила взять паузу,чтобы набраться новых умений,знаний...И конечно же без дела я не сидела...вообще!))
Список не большой,но вот впечатлений мега тонны,безумный заряд бодрости и вдохновения,пробегусь по основным событиям...путешествие по Западной Украине,день рождения моей принцессы Поли  и кучи нашитого))...
Для этого поста решила сделать фото-коллажи,чтобы так сказать проскакать галопом по Европам)).Писать тоже много не буду,потом по каждому событию пройдусь в отдельности вот там оторвусь по полной)))...
А еще у меня был такой период,что даже комментарии к вашим офигенским постам не было то сил,то времени писать(((...но слава Богу,все прошло,как рукой сняло)))...буду теперь наверстывать упущенное,конечно же по мере возможности))...Ох,как же я соскучилась за всем этим и за Вами конечно же мои настоящие и будущие читатели и читательницы!!!))

Ну,здесь думаю все понятно без слов))...моя Поли..

Это то самое наше путешествие по Западной Украине.
Достопримечательности..

Природа которая нас окружала..


Отели в которых мы жили за время путешествия..

Не большие кучи нашитого,тоже очень вкратце))...пока писала нашила еще партеичку для коллажа,но делать уже не буду,уже все будет потом в постах))..



И напоследок море цветов этой красивенной весной в любимом мной Киеве...

Цiлую,люблю,ваша Тата!


пс-пс:..совсем забыла,я наконец-то сделала шапку блога,надеюсь не сильно страшная?)))

10 комментариев:

  1. Тата, с возвращением!))) У вас очень красивая природа! Поздравляю Полечку с днем рождения! И с нетерпением жду постов с рукоделками, очень заманчивый анонс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля!!!...ой да,природа и в самом деле потрясная,сама была в шоке)))...Поздравления передам пупсику!)))...и рукоделки буду конечно тоже выкладывать,надо только перелопатить гигабайты фоток)))

      Удалить
  2. Ну наконец-то! Я думаю, где она пропала? А она нам фотки классные копила, чтобы сразу ошарашить ) Буду ждать постов. Рукодельных и путешественных ) Полечку с Днём Рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох))...я честно признаться и не думала,что кто-то меня тут ждет)))(смущенно улыбнулась,но в душе радуюсь конечно))...Полику поздравления передам!Спасибо!)))...еще к выше перечисленным,как-то хочу добавить и кулинарию,от которой тоже тащюсь,надо что-то срочно делать со временем(мысли вслух)))
      Буду рада порадовать!))

      Удалить
  3. Тата, с возвращением!!!! Шапка - Яркая! Коллажи - Бесподобные!! Красоты у вас - Загляденье! Нужно иногда давать себе отдых, чтобы потом ВОТ ТАК ЯРКО вернуться! НУ и здесь про кота напишу, что он бесподобен! Хотим выкройку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!!!...Спасибо большое!!!Столько слов добрых написала!!!..прям так радостно на душе стало!!!..Рада,что шапка понравилась,я её как-то долго вынашивала,все мне не нравилось в итоге,а тут даже самой нравится)))....
      А насчет красот,мы и сами были в культурном шоке,и конечно навсегда влюбились в эти края!
      Спасибо за котика))..у меня в проекте лежит еще парочка,уже на ткани,может сделать МК?...если интересно?))

      Удалить
    2. МК? Конечно интересно! Ждем!

      Удалить
    3. ну,конечно там делать особо нечего, все понятно)))..но думаю,если бы мне год назад предложили бы сделать такую игрушку,то я бы полезла искать мк)))...может кому пригодится))

      Удалить
  4. Ура-ура)) с возвращением!!! И с днем рождения прекрасной дочки!!! Девочки, будьте счастливы, любимы и здоровы!!!
    Шапка очень даже, очень гармонирует со всем блогом))
    Жду рукоделок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураа))..так приятно читать такие комментарии!!!...Спасибо за поздравления,всем передам Полюшке!))..
      ох,я так долго ломала голову,что бы такого сделать с шапкой,рада что нравится!!!Спасибо!
      Обещаю в ближайшие дни))

      Удалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...