воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Ах, amore - amore.. Галерея-конфетка!!! :))

   Решилась! :)))

  А давайте вместе сделаем радость!? :)) Уже совсем скоро любвеобильный праздник День Влюбленных, в воздухе парит любовь-любовь! И мы с Полиной поддались этим флюидам. Дитятко уже подрастает и нам уже веселее и интереснее заниматься вместе какими-нибудь поделками-рукоделками. Сейчас праздники прям, наступают один за другим, только успевай к ним готовится)). И вот когда я придумала, что мы будем делать с Полиной для нашего папы, меня осенило, а может предложить девчонкам в блоге тоже придумать и воплотить интересную идею с детками,не важно со своими детками или племянниками, соседской ребетней, главное чтобы всем было весело!

   Я немного волнуюсь, потому, что делаю такую штуку впервые, может если где накосячу, пишите, буду исправлять))


Подробности:

  - делать можно все, что вашей душе придумается! (имею ввиду, то из чего и как вы будете эти поделки делать) Уточняю: Делать можно не только сердца, а все, что вам придумается сделать к любому ближайшему празднику, главное с детками))
  - и делать эти самые поделки только с детками ("взрослые детки" тоже подходят:))
  - количество работ добавляйте сколько сделаете (зачем себя ограничивать:))
  - если у вас нет блога, не печальтесь, кидайте ваши фото мне на почту я добавлю в этот пост:)) моя почта: fialka82@gmail.com
  - работы в галерею нужно добавлять самостоятельно, в конце поста голубая кнопка с глазастой мордашкой
  - буду рада новым знакомствам, если вам у меня уютно, вемком :))
  - и конечно же, обязательным условием участия:
баннер на боковую панель (картинка вверху) со ссылкой на этот пост! :)

  Так как осенило меня немного поздновато (осталось две недели до праздника влюбленных), то думаю будет уместно продлить до 1 марта и сделать не День влюбленных, а Месяц Любви;)). Поэтому конкурс продлится до 1 марта включительно, в 23:55 галерея самостоятельно закроется.

  Очень хочется, чтобы всем было счастье, но думаю, что счастье будет уже и от самого процесса, но все же о победителях, их будет несколько. Первого победителя мы определим всей нашей семьей: мама(я), папа (мой муж Дима), Полина и наша бабушка, на коллективном собрании. А второго с помощью генератора случайных чисел.

Про сладости-подарки:

Так как основная тема конфетки-галереи - это занятия с детками, поэтому я решила собрать такой набор для творчества. Здесь все по взрослому, но очень по-детски:)))


   А этот маленький пухляш хочет к вам в гости в качестве, второго приза, плюс еще сюрприз приложу:))




  
  п.с. ..и еще очень хотелось бы, что бы вы этот самой процесс создания чуда, засняли на фото, и вам память и нам радость за вас!:)))

  п.с.с.:)) Хочу поблагодарить Марию Комкову! :))) когда я решилась на галерею, то сразу вспомнила, что Маша об этом когда-то писала, очень пригодился ее МК по установке галереи в посте!..кстати, как оказалось, Маша сейчас тоже проводит галерею-конфетку по поводу праздника:))


Желаю всем удачи, вдохновения и много улыбок!
Цiлую-люблю ваша Тата:***

24 комментария:

  1. Как интересно! нужно подумать, что сделать интересного с Поликом... сейчас ссылочку на панель добавлю и буду думать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Уррраа!))))) ...вот и первый участник!))))))))) Буду очень рада!!!!!!!!!!!!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, я тоже хочу поучаствовать, у меня есть идея, она тоже сердечная как бы, но не успела я ее воплотить, хочу к 23-му попробовать. Подойдет? правда не обещаю, что получится, но все же попытаюсь.
    картинку я разместила на панели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша! Ты меня щас только так ошарашила такой прекрасной новостью!..еще раз Поздравляю!!!, что я вообще в шоке, что ты примешь участие)))...Спасибо!!! ...даже не знаю, что и сказать)))..честно, хочется сказать: "Маша спи-отдыхай по-больше!")).. но я ж понимаю, сейчас гормоны не дают мозгам расслабится))..у меня пока только одна доця, но помню, что меня было не остановить))...так, что буду рада)))
      ..пощекочи масенькие пяточки Василиски)))

      Удалить
  4. Увидела в "Матрешкином блоге" ваше сердечко и заглянула - а у вас такой хороший конкурс проходит! С удовольствием присоединяюсь, баннер поставила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! Спасибо большое! Рада, что принимаете участие и рада знакомству!))))))

      Удалить
  5. Присоединяемся с удовольствием! Наши с дочкой сердечки на деревце из газет, принимайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Евгения! Очень рада, что у вас есть такая хорошая помощница!))) Умнички!)))) Принимаем!!!)))

      Удалить
  6. Не знаю подходит это или нет, вы сами удалите, если не подходит. ) Мы сделали гирлянду в виде звезд с детьми к 23 февраля. Или тут только сердечки?) Я добавилась в линки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Елизавета)...первый блин, как говорится))..это я про себя...Конечно подходит! Рада, что участвуете!...я просто может не так правильно высказалась, можно на любую тему делать все, что нравится, главное с детками, чтобы всем была радость от совместного общения))..сейчас исправлю в посте..

      Удалить
    2. Отличный конкурс) Для меня провести такое, это запредельное что-то.)

      Удалить
  7. Здравствуйте, присоединилась к Вашему и блогу и обнаружида этот чудный пост. А работы должны только быть посвящены дню Св. Валентина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня Ольга))..очень рада, что Вам у меня понравилось)))...я уже тут чуть выше написала, что наверное, не много не правильно донесла свои мысли относительно конкурса...Можно, любые работы, на любую тему, главное, чтобы с детками, чтоб всем было счастье)))))
      Еще есть время и праздников впереди еще куча, можете еще запросто успеть!)) Буду рада!))

      п.с. ко мне можно на ты))

      Удалить
    2. Спасибочки, мы с племянницей и крестницей недавно поделки ручкотворили)

      Удалить
  8. Принимайте и рукоделие моей дочуни)

    ОтветитьУдалить
  9. О, чудесный конкурс и замечательный блог!!!)))) Наше творчество под №11 - любимое число:)
    Нашла конкурс тоже благодаря Матрёшкиному блогу! Спасибо Маше))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что вам у меня понравилось, заходите в гости))) Принимаю творчество))
      ..да Маша умничка! да еще и четыре раза умничка!)))

      Удалить
  10. Только нашла конкурс, чуть не упустили) Вроде ещё успеваем. Вторую работу из того же поста добавить не смогла. Если так можно, добавьте от нас ещё Панно с сердечками.
    http://tabbysshadow.blogspot.ru/2014/02/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успеваете конечно!)) Принимаем)))...а что не получилось добавить ссылку или картинку?

      Удалить
    2. У меня в одном посте 2 работы, Link ругается на повторную ссылку, а следовательно не прокатывается вся форма.

      Удалить
  11. Девочки! Спасибо всем большое за участие в конкурсе!!!...простите, что сразу всем не ответила, то вирус жутчайший меня накрыл (ели вычухалась((), то обстановка с нашей родненькой стране, слезы да и только...., так тут еще на моей основной работе проблемы, то у подружки любимой беда случалась((...и все это чуть больше, чем за неделю... в-общем, сейчас исправлюсь и наверстаю упущенное))...Ко всем зайду, всем отвечу!...спасибо за понимание!))

    Все такие умнички, такие молодцы, чувствую не легкий выбор нам предстоит!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Девчоночки!!! Милые, хорошие! Спасибо Всем Вам большое за участие в моем конкурсе! Это мой первый опыт, так что если, что-то было не так, Вы уж простите (прищуривая правый глаз и прижимая плечи к ушам, ждет тумаков:))..
    В связи с обстановкой в нашей стране, все мысли поглощены, конечно, вопросами мира и счастья на нашей земле...
    Но завтра у меня с мужем выходной и мы всем семейством выберем победителей! Урра!)))
    Желаю всем удачи!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё отлично) не переживайте! Мы держим кулачки, чтобы всё поскорей мирно закончилось и можно было бы заняться чем-то приятным, а не переживать из-за этого ужаса.

      Удалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...