четверг, 24 апреля 2014 г.

Happy Birthday Party нашей принцессы Поли!

   На днях, точнее сразу после Пасхи, 21 апреля у моей маленькой принцессы, моего сердца, моей доченьки Полиночки был День Варенья! Как видите нам аж 4 годика! Урра!!!
Очень хочется похвастаться нашей бездей пати..нам было очень весело)
 

  Я очень люблю праздники, особенно дни рождения (вот здесь тоже видно, что я их люблю:)) весь этот позитив с утра и до ночи, повод собрать всех друзей в одну кучу, повеселиться, поболтать, полакомиться всякими вкусностями которыми я люблю всех баловать. Вот прям, кайфую от этого процесса, я вообще люблю готовить (конечно если это не превращается в рутину), мне нравится придумать что-то, составить меню, ходить на рынок, в магазин за продуктами, потом это все готовить, под музыку и бокал вина (кажется, я уже писала это:), но ведь так и есть)). Потом встречать гостей и вся эта суета веселая, особенно стало весело с пополнениями деток в нашей компании, особенно когда сейчас все они подросли и могут играть самостоятельно, а родители пока чуточку по-балдеют)))))
  Так-так, что-то я сбилась с курса...я же с праздником пришла)).. Конечно же я желаю своей доченьке расти здоровенькой, счастливой и умной красавицей! Пусть сбудутся все твои мечты, радость моя!!! И пусть глаза твои всегда будут сиять любовью, светом и счастьем!

 
   Держитесь, щаз, закидаю вас фотками)))...фотоаппаратом на вечеринке заведовала моя подружка и по совместительству наша крестная мама Юльчик, фоткала как могла, но в-общем и целом все хорошо))...есть еще некоторые телефонофото, качество конечно не фонтан, но прикольные..

  ..вот как раз эта телефонная, здесь где-то четвертый час утра, уже шла спать и вспомнила, что забыли упаковать хоть как-то подарки, долго не заморачивалась поисками бумаги ( в 4 утра-то:)), достала понравившиеся тряпочки, ленточки, пять минут и упаковка готова, фотик тоже было лень доставать, телефон лежал в кармане, ну думаю смысл понятен))

   "Так-так-так, что там у нас, чего вы мне тут на дарили?!")))

  ..процесс пошел, особенно у папы))..вид у него с утра был неудобоваримый, как впрочем и у меня (спать-то как-то поздновато легла:)), посему кадры не хотели портить, посему только ноги, увлеченно собирающие лего-самолет:))

  Заканчиваем украшать торт, назвала его "Седьмое небо"...очень высокий получился, ну и вкусный тоже)))

  ..гости пришли, свои порядки наводят))

   Ребенок растет, умнеет, в этом году решили сделать выставку творчества Полины, надо сказать так много всего деть за год на делала, придумала, налепила, на вырезала, нарисовала, умница наша.

   Собственно торт "Седьмое небо"...только вот крем в этот раз не очень получился, точнее совсем не взбился, как соус получился...но вкусно зато было, капец))))

  Ага, сейчас трохи разъяснительных работ)))...по ходу мыслей расскажу про гостей, друзей, подружек, родственников. Я их всех люблю и не могу о них хоть слово не написать))

   Гости-дети были разного возраста и чтобы всем не было скучно придумала всем занятия. Мелким рисовать, а старшеньким самим делать бижутерию, браслетики. Хотя одна старшенькая предпочла рисовать и надо сказать у нее это круто получается! Молодец!
Еще две красотульки наши племяшки Настюша (старшая) и Ульяна, очаровательные детки))

   Моя любимая подружка Лесюня и ее сестричка Ариша, юное дарование!

   ..и настоящая патриотка!))

  ..еще один юный художник в мечтах..Анюта

  Все заняты, все при деле))..и еще один мой любимый мальчик Славуська, сынуля нашей крестной..


  ..еще один малышок, самый младшенький художник, Назарчик, сынуля нашего крестного, но он не явился... заболел, выздоравливай!)) ..только мама Назарчика на всех фотках в погоне за маленьким непоседой получилась смазаной((...Женечка прости))

   ..принцессе на месте не сидится, впрочем как всегда))

  Славка не закончил свое творение, вдохновение пропало))
 
  Назарчик на старался, увеличила поближе, красота!

  Аришина патриотическая бабочка, очень красивая!

  Здесь внизу фото работа кнопочки Анюты, увеличивать не стала резкости нет..
Картинки и поделки все забрали с собой как сувенир-подарочек на память.

  "Поля, посмотри на меня, я тебя сфоткаю!"...ответ, недовольство со словами: " Я занята!"))..деловая колбаса))
 
Людочка, мама Анюты, наши хорошие, веселые друзья. Кстати, ждут пополнения:)) Урра!


   Маленький дурдомчик)))

  Наша дорогая бабушка массовик-затейник не дала нам всем скучать))) Спасибо тебе большое Мамочка! Мы тебя очень любим! Все пошли в пляс)))

  .. кто кого?!))

  ...угадай-ка)))

   Перерыв-перекус...Вкусняхи)) киви в шоколаде..ммм

   ...продолжаем.

  Таечка и Ульянка, сестра моего мужа, классные девчонки!))

  Мои девчонки красотульки Лесюня и Юльчик!))

  Беззубый Славка портил кадры)))

  И самое главное блюдо и событие, Полина ждала его с утра: "Мама, ну когда мы ухе будем кухать тортик??!", "А свечи я буду задувать? Сегодня хе моя очередь, сегодня хе у меня день рохдения?!")))))...вот и дождалась..

   Мы...Семейный портрэт))

  Налетай)))

  ..и немного инстаграма..


   Уфф...фсеее! На хвасталась, так на хвасталась!))) Всем выжившим и досмотревшим, и дочитавшим до конца огромное спасибо и воздушный поцелуйчик от Полины:)))
 Всех люблю! Чао какао)))


пы.сы...чуть не забыла еще похвастаться)) платье для принцессы я сшила. Впервые шила по журналу "Бурда", вообще если честно впервые шила по настоящей выкройке, конечно ничего сложного, но  должна  сказать, что местами чувствовала себя тупариком, потому что некоторые описываемые телодвижения заводили на всех! в тупик))))))))...так, что в итоге дошивала как умела и понимала, по-своему, думаю вышло не плохо)))

7 комментариев:

  1. Тата,с ДР доченьки! Здоровья, чтобы родителей радовала! Здорово вы отметила, такая позитивная и творческая компания подобралась, все были при деле...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Спасибо большое!!!))))...весело было это точно))))

      Удалить
  2. Поздравляю!!!!! Пусть растет веселая, счастливая, здоровенькая!!!! Какие она у тебя рисунки рисует!!!! моя так не может пока, да и не очень хочет...калякает:) а какой торт!!!! И как у вас было весело!!!!! завидую...я не умею праздники делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо))))))))...очень приятно)))
      Если честно мы сами трохи в шоке от рисунков, но ей это очень нравится, она можно сказать постоянно это делает, у нее фишка есть такая, сама ее придумала, вырезает из бумаги формы (квадрат, треугольник и что-то похожее на прямоугольник) склеивает их получается дом с трубой разукрашивает их и дарит всем подарки-сюрпризы))) Страсть к рисованию, думаю, это наследство от моего папы, он был самоучкой, но рисовал очень...
      Я думаю, что ничего страшного, что твоя Полина не рисует, может позже придет вдохновение или вообще проявится в чем-то другом. Детки они такие разные, у нас в этой компании было семь абсолютно разных детей, вот вообще полные противоположности. Но у каждого есть что-то свое такое индивидуальное, классное, то что-то хорошо делает только он сам)))
      Вика, да ты, что какая там зависть)))...это просто уже многолетний опыт))))...мы с моим мужем 10 лет вместе, уже просто по накатанной идет)))))))))))...имею ввиду организация праздников))...зато выбраться на природу для нас целое дело...

      Удалить
    2. Нее, ну я вообще совсем, совсем не люблю по-болтать!)))))))

      Удалить
  3. Тата, поздравляю с четырехлетием Полинки!!!! Как же здорово красиво все вышло!!!!!! Умнички! ты - просто сияешь, красавица!!!! Полинке пожелания успехов, быть папиной и маминой радостью!!!
    Понравилась идея с рисованиями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Таня!!!))))))))))))))) Рада, что понравилась наша вечеринка))), честно сказать (не скромности ради)))), нам и самим она понравилась, все детки уже подросли и с ними уже более интереснее и веселее проводить время))
      Мы с мамой думали-думали, чем бы развлечь маленьких гостей так, чтобы и родители были при деле, и изделее свое они в качестве подарка себе забрали, много всяких мыслей было, но все решил мой поход в магазин для художников...)) как же я люблю этот магазин, я бы там жила иногда)), там так пахнет красками, столько всего интересного и атмосфера такая творческая вся)))...в-общем буду рада, если идея пригодится)))

      Удалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...