пятница, 16 марта 2012 г.

Неожиданная Зая..


      Ну как говорится лучше поздно,чем..))...8 марта уже давно забыто,но то,что от него осталось уже бесследно не уйдет)))...Девочки с прошедшим Вас!!!..Весной весны Вам в душе!!!!!


     А теперь по теме...
Прихожу я 7-го марта на работу и ко мне почти по очереди начали подходить сотрудницы со словами:"Танюша,нужно что-то делать,надо спасать ситуацию!"..."Ситуацией" оказалась вазочка с конфетами купленная как восмимартовский подарок нашему руководству))..опуская подробности выбора,подарок оказался и впрямь скромненький)..
..кто-то предложил замотать в какую-нибудь "тряпочку" вазочку тоже было как-то не в тему))..короче мысль меня после этого посетила сразу и сразу правильная))..плясать начала именно от "тряпочки"))..которая в красный горошек...
В-общем всё с нами однажды случается впервые..вот и Заю  я такую сшила тоже впервые и надо сказать теперь я понимаю страсть многих мастериц которые шьют обалденно красивых кукол тильд,зайцев,овечек и пр...
Всегда хотела сделать такую игрушку,но откладывала на потом и вот "потом" неожиданно наступило)))...Теперь это точно не последняя кукла-игрушка!))
     Знакомьтесь Зая))...сначала нафоткала кучу фоток дома,а когда пришла на работу поняла,что фотосессию нужно продолжить,уж очень цвета и свет Зае понравились)))))


    
               Дальше куча фото))








Модница приехала на работу))




   
    п.с. когда  делала тюльпанчики залезла в интернет,а мк или еще какой-то подробной штуки  не оказалось((...следующий пост впервый раз а жизни сделаю мастер-класс))..может кому сгодится)).....

16 комментариев:

  1. Такая Зая милая! А тюльпаны мои любимые)) Я шила к 8 марта букет...так и не дошила((( А игрушки и правда приятно шить, неописуемое чувство, как рождение ребенка.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля)))..ой,мне и самой эти тюльпаны всегда нравились,но как-то откладывала,может повода не было,а тут уж как раз в тему были)))..моя Поли так расстроилась,что я её забрала,что думаю,как с делами разгребусь,так сразу ей сделаю,уже аж два плана)))))

      Удалить
  2. Удачный дебют! ) Хорошенькая такая заинька, не сравнима с конфетками, есссесссно ) Ещё и цветы круглый год цветут. А набивала чем? Ровненько так )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,спасибо приятно))..надо сказать,конфеты я не фоткала,но они вкуснючие были)))
      И Заю и тюльпаны набивала синтепухом..наверно даже перестаралась,она такая платненькая,тяжеленькая получилась))...ну ничего на ошибках учатся))..в следующий раз учту всё нюансы,которые возникли в процессе пошива))

      Удалить
  3. Тата, мне тоже понравилась зая! С удачным начинанием! Буду ждать МК по тюльпанам. Давно хочу их пошить, лень искать мк))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо большое!!!)))))))
      МК будет в самое ближайшее время,надеюсь пригодится))

      Удалить
  4. Весенняя зайка получилась)И тюльпаны-отпадные.Кто на очереди?Это затягивает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!)))))..на очереди целаю кучища идей и планов))...задача или незадача со временем,где бы его взять?)))))))

      Удалить
  5. Чудная композиция вышла! Зайка милая очень! Ждем первого МК.
    А еще, Таня, хотела спросить, где ты искала МК своего платья шоколадного? ты писала, что оч.легкая моделька. Если можно, поделись...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Виктория!!!)))))...МК надеюсь будет в ближаейшее время))
      Да платье точно из разряда для ленивых или начинающих))..я его сшила несколько иначе,чем этом МК,но там и ткань другая была...конечно делюсь ссылкой!...я сама перелопатила весь инет в поиске такого подробного и доступного МК,надеюсь пригодится))...ждем результат)))..
      http://fashiony.ru/page.php?id_n=48548

      Удалить
  6. Тата, зайка замечательная, даже не верится, что она первая! Очень все аккуратненько и мило :) Ждем-с следующих :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо))..приятно,не зря старалась))..если еще учесть,что сшила за пол ночи (вторая половина,первая часть ночти был торт)))...будут обязательно),надо только разобраться с тем,что сейчас в работе))

      Удалить
  7. чудесная зая, и тюльпаны изумительные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))...мне тюльпаны тоже по душе)))

      Удалить
  8. Тата,зайка очень красивенькая!!!И на других зай не похожая!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...