четверг, 23 января 2014 г.

В лесу родилась елочка...из туалетной бумаги))..

     Ну если быть точнее из рулонов от туалетной бумаги. Я такая неугомонная мамаша, что-то в голове придумаю, надо срочно с детенком сделать!)) Вот как раз перед новогодними праздниками задумала сделать какую-то поделку с Полиной и отнести ее в дет.сад просто так, а потом нам еще и сказали, что нужно сделать поделку, детки с родителями, так что мы оказались "в теме". Придумала смастерить елку из рулонов, потом полезла в инет, подсмотреть какую-нибудь технику сборки, баа, да я не одна такая!)) Вариантов не много было и мы сделали по-своему..

    Собрали нужное количество рулонов, мама еще удивлялась, успеете ли вы собрать?!..хах)) мы-то в своих способностях не сомневаемся, но если, что "возьмем звонок другу", а для чего же еще друзья, чтоб выручать в трудном положении))))..но мы успели настаратся сами!))
  Пару часов бардака на кухне, пара чашек чая и компота, пара, хотя нет "больхе" конфет и "хакаладных дедавмарозав", беготни "патамуша надоела ваша елка")) и наша нарядная, сияющая елочка готова!

  "..И, что это за елка такая смехная будет!??..бграслетики вот мохно делать!"))))..сидит серьезно так рассуждает)))



  ..процесс..

  та-даам! Елочка)) ..жаль, фото не передает все блестки, мы ее прям, засыпали мелкими блестяшками...или это я фоткать их не умею?))

  Елка держится в ведерке за счет палочки для шашлыка, на ней же сияет звезда, палочка стоит крепко, но ее можно крутить по кругу, такая получилась интерактивная елочка. Обе стороны немного по-разному украсили.

  Красные полоски тоже переливаются очень мелким блеском, мои "сокровища" остатки, работала когда-то на своем материале в салоне, давно уже так не работаю, а побрякушки остались, вот очень пригодились. Все полоски лаком для ногтей (так лучше цепляется) делала Полина и блестки сыпала тоже. Эх, так жаль, что не видно как она вся блестит, сияет...

  Звезда из фольги, украшала тоже Полина, очень старалась!))

  Бусы и снежинки приклеили на пистолетный клей..


  Красотка несет красоту в садик, задумалась может не надо?....потом, согласилась и сказала, что будет по ней скучать)))...дети - это счастье))


  А вообще мы в этом году очень много всякого разного с Полиной сделали к Новому году, постепенно все покажу.
Цiлую, люблю ваша Тата:***

2 комментария:

  1. Ой какая красота! Это ж нада....а все так просто! ))))))
    Супер! Возьму на заметку! Этих заметок уже миллион! Главное ничего за год из вида не выпустить!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ольга! Рада, что понравилась))...конечно возьмете на заметку, очень мило и необычно получается))..
    А я себе вот такие праздниковые идеи записывать стала в ежедневник, отдельной строкой "Идеи" приблизительно заранее, так чтобы успеть сделать, уже пару раз даже не пропустила, поэтому смело могу сказать работает)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...