понедельник, 7 апреля 2014 г.

Сумка. Браслет. Подарок для подружки.

   Ну, во добралась и до сумок во всех смыслах. Давно хотела выложить показать и вообще попробовать сшить сумку, именно такую сумку, не авоську, не мешок, а именно сумку, все таки работы здесь больше и интереснее, да и подружке давно хотела подарить что-то свое рукодельное. Впечатления от пошива остались разные, но это наверное пока от не знания каких-то деталей, важных мелочей при пошиве (я то ведь совсем недавняя самоучка, многое делаю через "грабли":)), но все же очень я впечатлилась и почти влюбилась!)))...так, что думаю будет продолжение темы)))

  Интересно, а вам больше нравится получать подарки или дарить?
Мне например, больше нравится дарить)). От этого всего процесса: придумать, выбрать, сделать, найти, купить, украсить и после всего этого подарить)))...Хотя сам процесс конечно иногда сводит с ума потому, что можно не угодить с этим самым подарком, но я надеюсь моим друзьям мне все же удается дарить подарки, да?, друзья кто меня читает, угадываю или все же нет?...честно, не обижусь!), но было бы важно это знать)))))
Сама не люблю бесполезные подарки и поэтому сама стараюсь дарить что-то полезное. Девочкам - девочковое, мальчикам - мальчиковое, дитям - конечно дитячковое))) и еще нравится добавлять к подарку еще что-то дополняющее сам подарок, мелочь, но приятно...

  Вот и подружке и по совместительству крестной моей принцессы, моей любимой Юльке, решила подарить эту сумочку и добавить к ней шарф и браслет. Шарф купила, цвет уж очень подходил, браслет сама сделала (бижутерия своими руками - это кайф)..и еще решила перестраховаться на случай, если сумка не понравится)))))))))))





  Очень люблю стеганные вещи во всем одежда, аксессуары, предметы быта, в-общем вы поняли)))...пробовала шить стеганные подушки вот здесь, и сумки стеганные моя слабость, конечно решила попробовать сделать такой клапан в этой сумке.

  Уверена глазами профи в ней много "косяков", да и я сама о них знаю, но думаю для первого раза не дурно)))...ээх, скромняга))))


  Браслет из натуральных камней (хотя, честно сказать не помню как называется), стеклянных и металлических бус. Юлька блондинка ей к лицу будут такие цвета.


  Внутри кармашки, застежка магнит.




Всем приветы и хорошей недели!:***

6 комментариев:

  1. Тата, очень романтично и мило получилось) здоровский подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оля!!!)))))))))))))

      п.с. Оля, я там в предыдущем посте спросила про вашу тетю которая возит Икеа, может не видели?))...спрошу тут, можно явки, пароли, адреса?))))..очень интересно)))

      Удалить
  2. Мне нравится! Чудесная сумочка и браслет! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Тата, подарок мечтабелтный)
    Цвета не мои конечно), но как можно отказаться от трех аксессуаров)??
    Нравится внутренность сумочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Таня!!!))))
      Ага согласна, как говорится на вкус и цвет)))...цвет такой нынче в моде, а подружка моя, такая вся модняха, еще и блондинистая такая))..когда увидела пищщщаала, но пока еще не носила, вот совсем потеплеет можно уже)).. хе, я бы тоже не отказалась даже от одного аксессуара))))))))))))))

      Удалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...