вторник, 10 апреля 2012 г.

Хвастаюсь!..два раза)))


Мы любим посмеяться над мужчинами, восклицая: ах, они как дети. У кого машина круче, кто больше выпьет, ну и у кого чего больше. Смеемся, сердимся, умиляемся, а у самих в глазу “бревно”. И не какое-то там, а “корабельная сосна”.
(недавно где-то прочитала,как раз в тему))



   Вот и у меня сегодня даже не "корабельная сосна",а прям "баобаб" какой-то!))
На днях мои соседи,наверное,очередной раз подумали,что их соседка,т.е. я,сумасшедшая,ну ли немного "того")))
 ...не могу с ними не согласиться,что ж  бывает и хуже,я все же добрая сумасшедшая:))...я к тому,что на днях я получила сразу две посылки счастья и добра!!!...и мой дом взорвался от восторгов и прыжков до потолка)))
Первая посылочка была от Кристины "Цвета жизни" я выиграла у нее поощрительный приз в конфетке!
Кристина,спасибо вам преогромнейшеее!!!...таак приятно получать подарки,еще и такие приятные!!!...Все просто обязаны посетить этот яркий и интереснейший блог!

Вот так красиво упакован был подарочек:))
..а внутри фетр любимых цветов и брусок полимерной глины(обязательно надо научится из нее  что-то делать). К поощрительному призу еще один приз))..целый маток репсовой ленточки!!!
Спасибо Большое Кристина!!!))))))


   Вторая посылочка пришла от Оли "LyelyaHandMade" эту коробку счастья я получила от Оли просто так,сама не верю своему счастью!!!))
 Олю я называю ангелом-блого-вдохновителем!)))..и ведь так и есть!...Случайно нашла страничку Оли "вконтактах" с кучей фоток красивенных рукоделок,спросила "нет ли случайно блога?",может там будет еще большое интересного))..оказалось нет,но именно после этого вопроса он (блог) появился!..а потом и мне уже стало совсем стыдно и вдохновение привалило))..и я тоже погрузилась в блогомир уже не только как читатель)))..Олечка,ну в сотый раз наверно,но все же спасибо!!!))
 А теперь рассыплюсь в благодарностях и засыплю тонной,нет тоннами восхищений в адрес самой посылочки!..Мне так понравилась Овечка Бу (читать вот здесь),что Оля решила мне её подарить!...Урра!..и вот открываю я эту коробочку вижу класснючуююю Овечку и ах,а там еще и сУрприз!!!...тыковка-иголочница,отрезы красивенных тканей,куча ярких пуговичек,и метры репсовых ленточек!!!..Оля!Это невероятная щедрость!!!!!))))..Спасибо тебе Мега-Огромнейшееееееее!!!!!!
Теперь подробное фото-хвастовство))..
  Знакомьтесь Овечка Буу))

 ..тыковка-игольница (ну это я так для себя решила),Оля ты как мысли мои прочитала!,я как раз думала,что мне срочно нужна еще одна игольница,приделаю её прям на машинку,задолбалась бегать туда-сюда в поисках своей)))..моя Поли сразу приспособила её как "пубушку"(подушку перевод)) для Овечки))
 Ну здесь все понятно без лишних слов,буду быстро писать,а то залью всю клаву слюной)))))...Оля спасибо!

 Подробнее))...я к своему стыду или дремучести,или не знаю еще к чему,но первый раз в жизни подержала в руках,уже всем известный,американский хлопок!)))..ну теперь я конечно помчусь сбивая ноги,вернее руки,заказывать этот балдежж!..Оля все тканюшки одуреннноо красивые и пуговички,и ленточки!))


Ну Овечку Поля у меня конечно же сразу конфисковала)..ходит гладит её приговаривая "Любу,лублю",что означает высочайшую любовь и хвалу!!!..теперь у нас новый член семьи)))

Девочки Спасибо вам большущее за подаренные невероятно-позитивные эмоции,настроение и вдохновение!!!!!..Урррааа!!!!


    п.с....я реально прыгала по дому "как дурак" от радости,у Димы(это муж) были вот такие глаза 0_0.:)))))))))))))))))))))
  2п.с...следующий пост тоже буду хвастухой)))О_о

5 комментариев:

  1. Хвастушка ты и болтушка!! Я после общения с тобой тоже начинаю болтать без умолку)))) Полинка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,что болтушка-щебетуха тут не без греха)))..сама иногда в шоке от своей чрезмерной эмоциональности))..

      Удалить
  2. Тата, поздравляю с такими классными подарочками! Я бы тоже прыгала до потолка))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое всё красиииивое! Американские ткани сама мечтаю потрогать )

    ОтветитьУдалить
  4. Препожалуйста :) творите на здоровье!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...