понедельник, 23 апреля 2012 г.

Пасхальное.



Конфетка-конкурс от Лелишны))..
Признаться честно,я таких штук пасхальных никогда не делала,большее на,что меня хватало купить всё готовое в магазине,благо выбор огромнейший.Но мне всегда хотелось сделать нечто   подобное самой,чтобы так сказать поддержать атмосферу светлого праздника,ну и вот всё сложилось именно в этом году))...Оля придумала замечательный конкурс,меня еще больше,чем в детстве,прёёт,что-то делать своими руками!))...и еще куча хороших плюсов: создавать что-то красивое,чтобы порадовать глаза и семью,сделать этого красивое всей семьей,совместный труд ,он как говорится облагораживает)))..В-общем все были при деле и несли красоту в массы каждый по своему)))...Мама (т.е.я)) - шила,маленькая Поли - рисовала,а папа - наблюдал за процессом с фотоаппаратом))..Так,что праздник получился точно очень светлым!))


Почему-то в школе все считали,что я хорошо рисую,я в этом до сих пор очень сомневаюсь)))..мне нравится рисовать,сам процесс,запах красок,куча кистей,сочетать цвета,но результат чаще всего очень примитивный))...так,что на художественную ценность никогда не претендую))..Писанку разрисовали мы вместе с моей Поли,она с одной стороны,я с другой..

Полюшке очень нравится рисовать...уже пачка альбомов лежит с её высокохудожественными детскими каракулями)))..краски её тоже очень нравятся,еще в пол годика дали ей пальчиковые краски,это вызвало бурю эмоций!))...мы тогда всей семьей отмывались от красок)))...так и по сей день видит краски,кричит буду рисовать)))...я тихо радуюсь))




Конечно процесс был очень совместный))..но Полюшка очень старалась,так сосредоточилась,а я только придерживала ручку..
Кажется за нами кто-то подглядывает?!))))))))...Винни в кадр попал случайно))..
А теперь папа шпионит с фотиком)))..
Поли: "Папа сятри-сятри,тё мы тут делаем!"))
Папа:  "А,что делаете?"
Поли:  "Ну,тё?!..Лисуем!!!!!"))))))))))))))))))

  

3 комментария:

  1. ТАк все ярко, красиво! Фотоочет хороший! Полина - умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатично! ) Ребёнку-то сколько счастья! )

    ОтветитьУдалить
  3. Тата, такие молодцы вы с дочкой! Столько красоты наделали! На последнем фото , мама по-моему больше дочки увлечена)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...