суббота, 18 января 2014 г.

Наш первый утренник.

    Так, все короче)), долой эти полуночные истерики, я в норме, все Ок!)))

  Сегодня хочу рассказать о своей маленькой принцессе Полине, а точнее о том какое же это чудо, дети, или о том как прошел наш первый утренник. А самое главное вовремя, месяц уже прошел почти))

  До какого-то момента, я даже не напрягалась,ну подумаешь утренник! Нам сказали, девочки будут снежинками, мальчики -гномиками, чудесно, над костюмом голову ломать не нужно)). В голове образ наряда уже как-то сразу сложился, зашла в магазин тканей, купила кучу фатина разного, и думаю, все самое главное есть, беспокоиться не о чем и спокойно положила ткани на полку. Не ну, сама наивность))..месяц перед новым годом он же такой "резиновый", вообще быстро никогда не пролетает))), ага, ну да и дел вообще никаких у меня "не было"!)). В-общем, где-то дня за три до утренника я вспоминаю, "Ой, как уже осталось три дня!?", а я же еще на работу хожу, и срочный заказ нужно было дошивать, и дел еще куча)). Спасибо моей дорогой мамочке, ее золотым ручкам и терпение меня выдержать), она мне очень помогла! И вот так общими усилиями мы за вечер и пол ночи нарядили нашу снежинку.



   Я иногда не понимаю откуда она столько знает?! Интересно, наши родители тоже задавались таким вопросом когда мы были маленькими, надо завтра спросить у мамы))
Такая настоящая девочка, показывает мальчишкам (не успела в кадр их поймать) "па".

  Бегают такие все хорошенькие в ожидании утренника..


  Мамуля моя.. и довольные папы))


  Общая фотография перед началом, гномики решили трохи пустить "скупую мужскую слезу"))...бывает..

  Все в ожидании..

  Вот и начали)). Еще хочу сказать, что мы не много недооценивали наш детский сад, в плане организации или даже не знаю, но были какие-то смешанные чувства, а после утренника я даже обрадовалась, что мы остановили свой выбор именно на нем (хе, тем более, что он через дорогу от дома)))! Сам утренник длился чуть больше часа!, но прошел на одном дыхании! Было весело, интересно, детки такие все организованные, стишки все рассказали (конечно, это заслуга, наверное больше, родителей, но все же)), танцы танцевали, гномики свой, снежинки свой, в игры играли, Дед Мороз со Снегуркой тоже молодцы, и детям было очень интересно, и родители смеялись от души, и песни пели, столько всего! Вот прям от души, очень впечатлилась!))

  Воспитателям в-общем респект)), этих маленьких пупсиков так хорошо организовать, так складно у них все получилось! Молодцы! Спасибо! Я сама как в детстве побывала)))


  Фотографии некоторые качество, отпад.. как-то не могла настроить под их освещение и резкость куда-то пропадала или руки-крюки у меня))

   Хохотушка моя))..

  А детки какие все красивые были, родители тоже все хорошо подготовились))..

  Наконец-то Дед Мороз выполнил свою миссию, раздал подарки!



  "Урра у меня есть подаргок!!!")))...такая сладкоежка..

  Улыбочка "на камеру", юная звезда))

  Семейный портрет, куда ж без этого?!))

  "У меня, вот такая бабуля!"

  "Мама, мне уже надоело фотографирооваться!")))

  Все забываю, надо пофоткать сам наряд, позже выложу, наши с мамой старания...

Спасибо за внимание!
Цiлую-люблю ваша Тата:***

2 комментария:

  1. Классно как! а нас (родителей) на первый утренник не пустили...сказали, что в лучшем случае на 8 марта:) это что бы деток не спугнуть:)
    Наряд очень хорошенький получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Да, я слышала про то, что родителей не пускают на первый утренник, но это когда детки еще очень маленькие, до 3 лет, они плачут, получается плачущий утренник)). Вика, а твоей Полине разве нет еще трех, или может это просто в саду такие правила?..у нас тоже были детки, в основном мальчишки, которые плакали, но их было всего пару, их сразу к мамам на руки отправили и все детки сразу как-то "собрались")))

      Удалить

Спасибо за ваши теплые слова!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...